Масса 3 пачек печенья 450 г. Найди массу 5 таких пачек печенья.


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.

450/3=150 г - масса 1 пачки
150*5=750 г - масса 5 пачек

Отвечает Ермаков Александр.

450:3= 150 г вес 1 пачки
150*5= 750 г весят 5 пачек