Решить пример: ( 7, 891 + 3, 9) + ( 6, 1 + 2, 109) =


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Дмитрий.
(7,891+3,9)+(6,1+2,109)= 11,791+8,209=20
Отвечает Белов Даниил.
Если я не ошибаюсь, то =20