Точки M K и N лежат на одной прямой Найдите длину отрезка kn если M K равна 15 см MN равно 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Гановский Алекс.
M      n       k
mk= 15
mn=6
значит kn = mk-mn=15-6=9 см