Во втором классе 15 учеников занимаются спортом 6 плаванием 5 гимнастикой а остальные теннисом

сколько учеников занимаются теннисом реши задачу тремя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Шабельникова Валерия.
1 способ) 6+5=11
                15-11=4
2 способ)15-6=9
                 9-5=4
3 способ) не знаю
Отвечает Смирнов Евгений.
1 способ 1)5+6=11 2)15-11=4

2 способ 1)15-6-5 3

3 способ 15 - (5+6) = 4