Два поезда отошли одновременно от одной станции в противоположных направлениях со скоростью 114км/ч

и 108км/ч Первый из них проехал 684км.На каком расстоянии друг от друга в этот момент находились поезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
1) 684 : 114 = 6 (ч)- общее t
2) 108 х 6 = 648 (км)- S
3) 684 + 648 = 1332 (км)
Ответ: S= 1332 км