32*x+217=1241 , 6*х+5*х=77


Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.
32*x+217=1241. 6*x+5*x=77
32*x=1241-217. 6*7+5*7=77
32*x=1024
x=1024/32
x=32
Отвечает Скворцов Дима.
32*х+217=1241
32*х=1241-217
32*х=1024
х=1024/32
х=32
Ответ:х=32