Запиши какую часть суток составляет : 2 часа, 6 часов, 8 часов Я не понимаю,помогите(


Ответы на вопрос

Отвечает Тюленёв Дима.

2 часа-т.е.дробь 2/24=1/12

6=1/4

8=1/3

Отвечает Котова Виктория.

2 часа- 2/24

6 часов-6/24

8 часов-8/24

это всё дробью пишется