В 9 одинаковых банках 27 литров сока.сколько сока в 20 таких же банках?


Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.

1).27 : 9 = 3 (л.) - в 1 банке
2).3 × 20 = 60 (л.)
Ответ: 60 литров сока в 20 таких банках