Решите: 1/3 * x2 -3 >= 0 (одна третья умножить на икс в квадрате минус три больше или равно

нуля.)

Ответы на вопрос

Отвечает Шилков Матвей.

1\3*х^2-3=0
1\3х^2 >\=3
х^2>\=3*3
х^2=9
х=3