В одном бидоне 6 л молока,а в другом-в 5 раз больше.сколько литров молока в 2 бидонах


Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

1)6*5=30л молока-в другом бидоне
2)30+6=36 л
Ответ:в 2 бидонах 36 литров молока
==============================

Отвечает Фенева Софья.

6×5=30   во втором;      
30+6=36 литров в 2 бидонах
Ответ: 36