У Тани и веры было 8 карандашей,когда Таня дала вере 2 карандаша то у обеих стало поровну.сколько

карандашей было у девочек

Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.
У Тани 6 ,у Вери 2 . У Тани 6-2=4 У Вери 2+2=4 В суме 4+4=8
Отвечает Тихонова Даша.
У 1 - 6, у другой - 2
т.к
      6-2=4 и 2+2=4