Решение задачи в совхозе 70 машин тракторов на 90 больше чем машин а комбайнов в 4 раза меньше чем

тракторов

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкович Данил.
1)70+90= 160(тракторов)
2)160:4=40 (комбайнов)
Отвечает Михин Максим.
70+90=160 тракторов
160/4=40 комбайнов