Грядки длиной 12 метров ширина 1 метр разделили на три равных прямых Чему равна площадь каждого

??сфоткайте решение !плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Павленко Таня.
1) 12*1= 12(м²)- площадь грядки
2)12÷3=4(м²)- площадь одной из 3 частей(при деление на полосы)
Ответ:4 м²