В таблице записаны расходы семьи какова общяя сумма расходов? 1) на сколько больше денег тратит

семья на питание .чем на одежду? на что меньше тратиться денег на одежду или на квартиру и транспорт. квартира -1450 питание 5210 одежда -2100 транспорт- 1140

Ответы на вопрос

Отвечает Сащеко Соня.
1450+5210+2100+1140=9900 тратит всего
5210-2100=3110 на столько больше на одежду,чем питание
1450+1140=2590 квартира и транспорт
5210-2590=2620 на столько больше на одежду,чем квартира и транспорт
если правильно изложено задание,то так
Отвечает Федів Антон.
1450+2100+1140=4690 ,5210-4690=520р больше денег тратит семья на питание