Найдите среднее арифметическое чисел:5,24 6,97 8,56 7,32 6,23


Ответы на вопрос

Отвечает Онин Дима.
(5,24+6,97+8,56+7,32+6,23):5=6,864
=====================================
Отвечает Лешкевич Алина.
5, 24
(5+24):2=14,5
6,97
(6+97):2=51,5
8,56
(8+56):2=32
7,3
(7+32):2=14,5
6,23
(6+23):2=14,5