Срочно помогите ! 2 целых 8/9 - 1 целая 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.
26/9-11/6=(52-33)/18 =19/18=1 целых 1/18
Отвечает Трейс Тёма.
2 8/9- 1 5/6= 2  16/18 - 1 15/18=1 1/18