Найдите площадь развёртки куба, если его объём равен 3 целых 3/8 кубических метров


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Ксения.
V=a³==3 3/8=27/8
a=∛(27/8)=3/2
S=6a²=6*9/4=54/4=13,5