ЛЕГКАЯ ДАЮ 20 БАЛЛОВ x3-16x/3xy * 6y/2x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
\displaystyle  \frac{x^{3}-16x}{3xy}* \frac{6y}{2x+8}= \frac{x(x-4)(x+4)*6y}{3xy*2(x+4)}=x-4
0 1