Найдите площадь двухкомнатной квартиры,если площадь обеих комнат 35м2,площадь кухни 9м2,а подсобные

помещения имеют общую площадь а м2.при а=8 и а=12

Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Даня.

S=35+9+а

при а=8

S=35+9+8=52 (кв.м)

при а=12

S=35+9+12=56 (кв.м)