3x-5=x+7 срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.
3х-5=х+7
3х-х=7+5
2х=12
х=12:2
х=6
Ответ:6
Отвечает Бондар Лера.
3x-5=x+7
3x-x=7+5
2x=12
x=12/2
x=6