Объем правильной четырехугольной усеченной пирамиды равен 208 см3, а стороны оснований равны 10 см

и 4 см. Найдите площадь диагонального сечения этой пирамиды.

Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.
Площадь нижнего основания -100
диагональ нижнего -10 корень из двух, она же нижнее основание сечения
верхнего 16диагональ
верхнего -6 корень из двух, она же верхнее основание сечения
тогда 
208=1/3 H(100 + 10*4+16)
624=H*156
H=4
S=1/2 *4 (4+16)=40