Решите уравнение: а) 99 - у = 87; б)(45 + y) - 30 = 47.


Ответы на вопрос

Отвечает Yakubova Alsu.
Пишу б:
(45+y)-30=47
45+y-30=47
45-30-47=y
y=-32
0 1
Отвечает Федотов Никита.
А)-y=87-99

y=12

б) не могу сори спешу))))))

0 1