С одного участка собрали 4 корзины моркови по 8кг в каждой и 6 корзин свёклы. какова масса одной

корзины со свёклой , если всего собрали 62 кг моркови и свёклы? срочно!!!решите плиииз.....

Ответы на вопрос

Отвечает Афонин Ваня.

1)4·8=32(кг)-моркови всего.
2)62-32=30(кг)-всего свеклы.
3)30:6=5
ответ:5 корзин свёклы.