Два мюмзика летали в мове с одинаковой скоростью. Первый пролетел 600 км, второй -780 км. Первый

был в пути на 3ч меньшек. Сколько времени был в пути каждый мюмзик?

Ответы на вопрос

Отвечает Чугаева Валерия.

3 часа (наверное)600 и 780

Отвечает Апян Нарек.

1).780-600=180км (на столько больше пролетел второй)
2).180:3=60 (км/ч) - скорость мюмзиков
3).600:60=10(ч)- летал 1 мюмзик
4) 780:60=13 (ч) - летал 2 мюмзик