Как решить уравнение икс разделить на 80 минус 25 равно 9540 разделить на 90



Ответы на вопрос

Отвечает Оганян Михаил.
X:80-25=9540:90
x:80-25=106
x:80=131
x=131*80
x=10480
Отвечает Смирнов Евгений.
Х/80-25=9540/90
х/80-25=106
х/80=106+25
х/80=131
х=131*80
х=10480
Проверка:
10480/80-25=9540/90
106=106