Из двух посёлков расстояние между которыми 57 км вышли одновременно навстречу друг другу два

лыжника один шел со скоростью 12 километров час другой 16 километров час какое расстояние будет между лыжниками через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Андрей.

1) 12*2=24(км)

2) 16*2=32(км)

3) 32+24=56(км)

Ответ: 1 км