1 целая 2/5 перевести в десятичную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.
1,4 (1 2/5=1 4/10) )))))))))))))
Отвечает Белоус Анна.
1 \frac{2}{5} = \frac{7}{5} =1.4