С огорода собрали 2 т 256 кг картофеля свеклы в 4 раза меньше чем картофеля а моркови на 197 кг

меньше чем свеклы сколько килограммов овощей собрали

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Варвара.
2т256 кг-2256кг
2256:4=564(кг)свеклы
564-197=367(кг)моркови
2256+564+367=3187(кг)овощей
Отвечает Рахимкулов Тимур.
2,256 /4=0,564 тн. свеклы 
0,564-0,197=0,367 тн моркови
0,564+0,367+2,256=3,187 тн всего