Запиши числовые выражения и вычисли их значения из числа 140 вычесть произведение чисел 26 и 3 к

частному чисел 28 и 4 прибавить разность чисел 90 и 15 произведение чисел 19 и 4 увеличить на частное чисел 35 и 7 произведение трёх чисел каждое из которых равно 9 уменьшить на разность чисел 75 и 56

Ответы на вопрос

Отвечает Тумаш Валерия.
140-(26х3)=62
28:4+(90-15)=82
19х4+35:7=81
9х9х9-(75-56)=710