Составь выражение, содержащее действия сложения и вычитания,так, чтобы значение этого выражения

равнялось 156

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

236-100=136
136+20=156
__________
второй вариант
528-289=239
239+86=325
325-169=156