туристы прошли за день 20 км и им осталось пройти 60% от намеченного маршрута. какова длина

маршрута ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бахарев Дима.
100-60=40%
20/40=1/2 -это 1%
1/2*100=50 км весь маршрут
Отвечает Пряничников Александр.
Вроде все легко)))))))