Как решить: 1 января суббота, какое число будет в последнюю субботу января


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

Так как в неделе семь дней то 1+7=8 числа будет во вторую
8+7=15 числа будет в третью 
15+7=22 в четвертую
22+7=29 числа будет в последнюю субботу января

Отвечает Лебедев Павел.

Я проверил у меня тож вышел 29