Найдите значение выражение применяя свойства законы сложения 0,571 + (2,87 + 1,429) 6,335 + 2,896 +

1,104

Ответы на вопрос

Отвечает Хабовец Анастасия.
1) 2,87 + 1,429=4,299        2)0,571 +4,299 =4,87   3)4,87+6,335 =11,205            4) 11,205 + 2,896=14,101  5)14,101+1,104=15,205