Куда нужно всавить скобки помогите5+15 *5 *90 :3 *3 +1 +1 *5 =1010


Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Эльвина.
(5+15) *(5 *90) :(3 *3) +(1 +1) *5 =1010

5+15=20
5*90=450
20*450=9000
3*3=9
9000:9=1000
1+1=2
2*5=10
1000+10=1010