Вычисли и запиши в таблицу следующие данные. 1).Продолжительность жизни каждого ученого и 2).

сколько лет прошло с даты рождения до сего года

Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Платон:

1) 427 - 347 = 80 лет

2) 2019 + 427 = 2446 лет

Архимед:

1) 287 - 212 = 75 лет

2) 2019 + 287 = 2306 лет

Леонардо да Винчи:

1) 1519 - 1452 = 67 лет

2) 2019 - 1452 = 567 лет

Галилей:

1) 1642 - 1564 = 78 лет

2) 2019 - 1564 = 455 лет

Ньютон:

1) 1727 - 1643 = 84 года

2) 2019 - 1643 = 376 лет

Ломоносов:

1) 1765 - 1711 = 54 года

2) 2019 - 1711 = 308 лет

Менделеев:

1) 1907 - 1834 = 73 года

2) 2019 - 1834 = 185 лет