Туристы взяли с собой 25 бутербродов с сыром бутербродов с колбасой на 16 больше. сколько всего

было бутербродов.

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.


1) 25+16=41(Б)-С КОЛБАСОЙ                               2)25+41=66(Б)-ВСЕГО

ОТВЕТ:66 БУТЕРБРОДОВ