Огурец в основном состоит из воды,и только 1/33 часть составляют каротин и витамины. найди массу

воды в огурце массой 198 грамм

Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютова Элина.
1-1/33=32/33 состоит из воды 32/33 от 198= 198:33*32=192гр воды в огурце ответ: 192 гр воды
Отвечает Сінчук Рома.
192грамма
198×1\33=6
198-6=192