Коле 9 лет а его сестра на 2 года моложе Сколько лет колиной сестре???? Подробно!


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппова Ульяна.
9-2=7
сестра младше брата на 2 года и поэтому 9-2=7 и получается 7 лет сестре Коли
Отвечает Кулаева Алина.
9-2=7- лет Колиной сестре