Помогите пожалуйста!!!решите уравнение:х+2/7=1 и 1-х=4/7. /-дробная линия срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
Х+2/7=1
Х=7/7-2/7
Х=5/7