Очень нужно решение под номер 2564. ответ должен быть 85 кг



Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

68*1,25=85кг вес Толи

Отвечает Ошвинцева Марина.

68:100×125=85-вес Толи