2,5 от 803/7 от 25,20,18 от 3,5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вероника.

2,5 от 80 = 80/1 : 25/10 = 32

3/7 от 25,2 = 252/10 : 3/7 = 294/5 = 58,8

18 от 3,5 = 35/10 : 18/100 = 175/9 примерно равно 19,4