Выполнение упражнения:а)56×24;б)37×85;д)203×24;ж)2013×7214


Ответы на вопрос

Отвечает Носонова Алиса.
56*24=1344
37*85=3145
203*24=4872
2013*7214=14521782
Отвечает Куликов Максим.
1)1333
2)3145
3)4872
4)14521782