Каков ответ выражения "6дес 7ед минус 4дес? а 63 б67 в27


Ответы на вопрос

Отвечает Кенбаева Ариана.
67-40=27 в27 всë _^^÷^^^^
Отвечает Максимов Макс.
67-40 =27 ( 2 дес 7 еден )