Начерти прямоугольник и вычисли его периметр и площадь Ширина прямоугольника 7 см а длина на 2 см

больше

Ответы на вопрос

Отвечает Филип Богдан.

7*(7+2)=63(см2)-S
(7+(7+2))*2=32(см)-P

Отвечает Одинцова Снежана.

Периметр-сумма длин всех сторон.
1)7+2=9(см)-длина.
2)9+9+7+7=32(см)-периметр.
Ответ: 32 см.