Чему равен радиус окружности, вписанной в квадрат с периметром 18


Ответы на вопрос

Отвечает Насырова Лиана.

18/4=4 4/2=2 ответ 2
Отвечает Кузнецов Серёжа.
18 : 4 = 4(ост.2)
4 : 2=2
Радиус будет равен: 2