Помогите решить уравнение у+3целых 3 четырнадцатых равно 1 целая 4 двадцать первых


Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Мария.
У=1 4/21-3 3/14=50/42-135/42
у=-2 1/42

2 1/42+3 3/14=-85/42+135/42=50/42=1 4/21
Отвечает Павлюк Виктория.
У=3 3/14-1 4/21
у=3 6/21-1 4/21
у= 2 /21