21 - (5 - 8) ; - 13 - ( 20 - 32).


Ответы на вопрос

Отвечает Егинбаева Дильназ.
21-5+8=24

-13-20+32= -1
Отвечает Гайнуллин Никита.
21 - (5 - 8) ; - 13 - ( 20 - 32).
21 - (-13) = 21+13=34
-13 - (-12) = -13+12=-1