(2,2*10 в -2 степени)(7*10 в -3 степени)


Ответы на вопрос

Отвечает Молоканов Дмитрий.
(2.2*10^{-2})*(7*10^{-3})=2.2*7*10^{-5}=15.4*10^{-5}= \\ 15.4* \frac{1}{10^{5}} =0.000154