Пешеход прошёл 3/11 намеченного маршрута.какова длина маршрута,если пешеход прошёл 6 км ?


Ответы на вопрос

Отвечает Куранов Нурлан.
6×11÷3=66÷3=22 км
Ответ: Длина маршрута 22 км
Отвечает Омельчук Юлия.
6:3×11=22км-длина маршута