Реши уравнения 19 378 + e =45 497 к + 572 483 =961 261 измени уравнение так что бы кони уравнений

остались прежними

Ответы на вопрос

Отвечает Стасевич Артем.
19 378 + е = 45 497
е = 45 497 - 19 378
е = 26 119

к + 572 483 = 961 261
к = 961 261 - 572 483
к = 388 778

изменить можно так:
45 497 - е = 19 378
961 261 - к = 572 483